Архів новини

Chatbubbles Останні коментарі
Свято останнього дзвінка – хвилююче і радісне свято!
Chatbox Анжела Анатольевна...
:clapping: :dance:
Time 09:40 - 26-05-2018
Чи доступне місто людям з інвалідністю?
Chatbox Виктор Иванов
"У Бердичеві пройшло чергове ви ...
Time 14:55 - 25-05-2018
Персональною виставкою зустрів своє 70-річчя художник Микола Романчук. Зі світлою душею та прагненням вперто працювати.
Chatbox Анатолий Ходорковс...
Николай, Поздравляю с Юбилеем и ...
Time 21:09 - 19-05-2018
Пропозиція скасувати рішення виконкому про встановлення тарифу на очистку стічних вод не набрала потрібної кількості голосів на 35-й сесії Бердичівської міської ради
Chatbox Наташа Быкова
Всі мешканці міста бігають у по ...
Time 16:44 - 01-05-2018
Якість очищення стічних вод у Бердичеві та районі підвищуватимуть у два етапи
Chatbox Олег Козловський
Замовлений репортаж , за кошти ...
Time 16:16 - 23-04-2018
Загружаем курсы валют от minfin.com.uaТут може бути Ваша реклама

Повідомлення

Учасник АТО, що зірвав із «беркутівця» футболку: «обурює людська байдужість, не можна проходити повз таке…»

Time Додано: неділя, 09 лип. 2017, 16:18 ( 12 міс. назад )

«У Бердичеві учасник АТО зірвав із колишнього «беркутівця» провокуючу футболку». Такими й подібними кричущими заголовками останні два дні рясніють соціальні мережі. Лист надійшов і на адресу ТРК ВІК.

Учасник АТО, що зірвав із «беркутівця» футболку: «обурює людська байдужість, не можна проходити повз таке…»  Учасник АТО, що зірвав із «беркутівця» футболку: «обурює людська байдужість, не можна проходити повз таке…»  Учасник АТО, що зірвав із «беркутівця» футболку: «обурює людська байдужість, не можна проходити повз таке…»  Учасник АТО, що зірвав із «беркутівця» футболку: «обурює людська байдужість, не можна проходити повз таке…»

6 липня, йдучи в напрямку ринку, що на М'ясокомбінаті, Вагіф Гюльмамедов зустрівся із плечистим чоловіком, на якому помітно виглядала сорочка із написом «Міліція» і шевронами «Підрозділ спеціального призначення МВС України «Беркут». На якусь мить заціпенів, а потім підійшов зробити зауваження.

І тоді, Вагіф зізнається, його, мов крижаною водою накрило. Розуміючи, що слова до екс-беркутівця не дійшли, рука імпульсивно потяглась до провокуючого одягу чоловіка.

Все відбувалось на очах у продавців ринку та випадкових перехожих. Та ніхто, окрім адміністратора ринку, каже чоловік, не осмілився втрутитись у ситуацію. Всі мовчки спостерігали, чим усе має скінчитись...

Він добровольцем пішов на фронт, за плечима – три роки війни, не раз заглядав смерті в обличчя, та вижив і повернувся до своїх рідних. Тут, у сімейному колі, на рідній стороні намагався відійти, реабілітуватись, дещо забути, знайти мирну професію й продовжити жити далі. Та цей випадок, зізнається Вагіф, порушив рівновагу, просто вибив із колії.

Та зустріч закінчилась тим, що колишній «беркутівець» сів у машину й поїхав геть, а до Вагіфа підійшли дві жінки, дали заспокійливе і води. Далі, опанувавши себе, він пішов у відділок поліції, відніс порвану футболку й написав пояснення. Понад усе, каже, обурює людська байдужість…

Репортаж Олени Лук’янюк

Chatbubbles Коментарів: 17

Chatbox без імені

Це вже, як на мене, занадто радикально налаштована людина. Так до кожного, який "носить " шось звязане з небажаним минулим можна підійти. Хіба він то наголошував всюди, він просто був одягнутий в шо хоче, його справа, чи не так?

Time неділя, 09 лип. 2017, 19:32 (12 міс. назад)

Chatbox Виталий Ивановыч

Молодец, надо было еще бы с фоткать на моб.тел и выложить что бы все увидели того героя !!!

Time понеділок, 10 лип. 2017, 00:51 (12 міс. назад)

Chatbox Француз

Мужик, ти все правильно зробив.

Time понеділок, 10 лип. 2017, 07:16 (12 міс. назад)

Chatbox 19№7

дурак. таких надо изолировать в дурку или усыплять.видно по лицу. ну служил человек в милиции, и что? главпрокурор-алкаш и бывший секретарь обкома ВЛКСМ.. у презика папня срок мотал за воровство. ну и так далее. Чего ты им морду не набил ,правдолюб ты наш Алибабаевич? ты три года за липецкийрошен воював с нашими украинцами? для Француз (188.166.87.135) Виталий Ивановыч (89.19.103.34) -вас то же надо в дурку определить.бывших комуняк.

Time понеділок, 10 лип. 2017, 12:04 (12 міс. назад)

Chatbox Виталий Ивановыч

Шож вы герои мониторные на одни и те ж грабли то наступаете , Ведь не первого такого героя по IP вычисляют и наказывают ,а вы все так же ???

Time понеділок, 10 лип. 2017, 16:03 (12 міс. назад)

Chatbox троль7191

Виталий Ивановыч (89.19.103.34) , а ты заметил что всем на том базаре было пох? угомонись,воин. ты т так наказан-ум салом затопило с 5го каналу.

Time понеділок, 10 лип. 2017, 19:05 (12 міс. назад)

Chatbox троль7191

Вагіф Гюльмамедов-"Бердичевлянин" ржу не магу. Это же не Душанбе. :popcorn:

Time понеділок, 10 лип. 2017, 19:12 (12 міс. назад)

Chatbox Как бы и за дело...

1-вое - Вагіф Гюльмамедов - правильное имя и фамилия - настоящий Бандеровец, это Вам не русо.свин.ы которые всем твердят что Украинцы-националисты. Украинцы многонациональная и дружная семья в своем большинстве, всех кто с добром приходит примем накормим и обогреем будь ты Русский Украинец Беларус Поляк Еврей Татарин Азербайджанец Армянин или Чеченец представитель любой национальности страны расы и любого сословия. 2-рое - ни разу к счастью не попадал в цепкие лапы наших правоохранительных органов, нет на то не причин не оснований, но наслышан о их так скажем подвигах, что прежних м.у.с.о.р.о.в что а.ва.к.о.в.с.к.и.х цепных псов, и хоть среди них имеются и честные служаки, добросовестно выполняющие свой долг перед Украинской Родиной и обществом, то что сейчас скажу к этим людям не относится... Не воспитали в нашей стране ещё нормальные правоохранительные структуры, а эти тщедушные попытки - курам на смех. Так что любой мент что бывший что действующий людьми в большинстве своем рассматривается как преступник в погонах, и должен быть наказан. Пусть бывший мусор-беркутец будет доволен тем, что нарвался на адекватного человека, не адекватный бы заточенную отвертку в бочину засунул и спокойно пошел дальше по своим делам :cultural:

Time понеділок, 10 лип. 2017, 20:20 (12 міс. назад)

Chatbox без імені

Справа була в іншому. Я зараз говорю з нейтральної точки зору, так як чую з того, шо було сказато в відео. Він ніяк не мав права здирати футболку і т.д. (рука сама потянулась) . Це особиста справа кожної людини, що вдягнути ( в цьому випадку) , адже він не ходив з цим і не кричав. навіть з точки зору моральності і права він не міг то робити. Тут вже йде мова про "экстремистские действия".

Time понеділок, 10 лип. 2017, 22:00 (12 міс. назад)

Chatbox По делом упырю...

Бывший м.е.н.т да ещё и со спец подразделения, как трусливая собака бежал с поля боя, оставив свою мнимую "беркутовскую честь" валятся разорванной в пыли на асфальте, вот и вся цена этой тряпке и тому куску г.о.в.н.а. который эту тряпку на себя напялил...

Time понеділок, 10 лип. 2017, 22:21 (12 міс. назад)

Chatbox БОГ

Вагіф Гюльмамедов,а сколько ты убил и ограбил?

Time вівторок, 11 лип. 2017, 07:14 (12 міс. назад)

Chatbox По делом упырю...

БОГ (212.71.244.189) - а у тебя троль7191 как я погляжу прогрессирующая форма мании ВЯЛИЧИЯ, ты планочку то опусти, до уровня прокладки для своего КУМИРА-Вовика, и задумайся на досуга в смерти скольких сотен тысяч а то и миллионов человек по всему миру ОНО виновно, ведь среди них НЕ ТОЛЬКО женщины, дети, старики Украины, Грузии, Чечни, Сирии список сей можно продолжать до бесконечности - сколько горя кусок ВЯЛИЧИЯ которому ты поклоняешься принес миру, уж куда там Шоколадному и Кровавому Пастырю со всей их свитой и армией браться, ведь это с молчаливого согласия таких преданных хозяину безмозглых рабов как ТЫ вершится ЗЛО на земле. Опережу твои безмозглые фантазии, майданутые при любом раскладе лишь у твоего Вовика в шестерках по количеству принесенного ЗЛА на территорию стран планеты ЗЕМЛЯ :read!:

Time вівторок, 11 лип. 2017, 13:01 (12 міс. назад)

Chatbox Бердичев без криминала

Когда-то был фильм при СССР ,там правильный и идейный советский человек милиционер делает замечание подростку одетому в американскую военную рубаху,сними говорит эту дрянь, в такой форме с полосатым флагом нелюди вьетнамских детей напалмом сжигали... Носить американский камуфляж сейчас стало гораздо безопаснее ))

Time вівторок, 11 лип. 2017, 18:40 (12 міс. назад)

Chatbox Скоро буде більше

11 июля 2017 22:35 В Киеве очередной учасник АТО совершил чудовищное по своей жестокости преступление. В квартире на проспекте Победы нанес более 40 ножевых ранений своей жене, после чего перерезал себе вены и вспорол живот, сообщает «Киев оперативный». «Через сутки соседи услышали трупный запах, но перепутали его с запахом газа и поэтому вызвали службу газа. Так как владельцами квартиры является другой человек, его в срочном порядке вызвали для открытия двери. Нижний замок открыли ключом, а верхний пришлось выбивать, так как изнутри стоял ключ. К сожалению, девушку спасти не удалось, а мужчину в очень тяжёлом состоянии доставили в 5-ую больницу», - сказано в сообщении. По словам соседей, пара была не конфликтная, алкогольными напитками не злоупотребляли. Предположительно, конфликт произошёл на почве ревности, так как телефон женщины был разбит на мелкие части. «В квартире обнаружили удостоверения участника боевых действий, у входа стояла собранная сумка, в ней находились военные вещи мужчины. Он собирался в зону «АТО», - отмечается в сообщении.

Time середа, 12 лип. 2017, 02:36 (12 міс. назад)

Chatbox ...і до Європи ще далеко ....

В Красноармейске односельчане избили отца и сына за поддержку Украины, сообщает издание «Вчасно». Инцидент произошел ночью 7 июля в селе Гришино. По словам пострадавшего Михаила Голубенко, поводом для избиения стала его проукраинская позиция, которую он никогда не скрывал. Со всеми из своих обидчиков Михаил был знаком до этого и, несмотря на разность во взглядах, никогда не конфликтовал. «Ночью мы выходили из кафе, когда встретили компанию из четверых человек. Они обратились ко мне и сказали: «Ну что, патриот?», на что я ответил: «Слава Украине!». После этого посыпались оскорбления, вслед за которыми пошли удары», - рассказал пострадавший. Потерпевший вызвал на помощь отца, который имел корочку «участника боевых действий» за помощь войскам под Авдеевкой. Мужчина приехал незамедлительно, но, не успев даже вникнуть в конфликт, получил удар по голове. «Мужа и сына избивали на глазах у дочери. Мужа били в одном углу, сына – в другом. Люди, с которыми я живу в одном селе и каждый день здороваюсь…У меня в один момент все восприятие рухнуло, они все знали и мужа и сына, и это не помешало так с ними поступить»,- рассказала мать и жена избитых украинофилов. На крики дочери о помощи никто не отозвался. Все, что она смогла – это позвонить матери и сказать в трубку, что папу и брата убивают. «Уже без сознания Виктора затащили в машину. Хирурги в Покровской ЦРБ около часа «собирали» его лицо в челюстно-лицевом отделении. Сейчас мужчина находится в тяжелом состоянии», - отмечает издание.

Time середа, 12 лип. 2017, 02:55 (12 міс. назад)

Chatbox 173 КУпАП

Создадим прецедент - если можно ему, то почему остальным не можно. Вагиф станет героем, тем самым пропиарив себя перед жителями города и возможно мы скоро увидим его на избирательных участках, несмотря на чистой воды нарушение общественного порядка. В данной ситуации не без помощи "безвозмездного" репортажа, сделали виновным неизвестного человека, который скорее всего в отличии от наше героя не поддался эмоциям и не ответил протиправным поступком. Ситуацию нужно оценивать обьективно. Надпись на футболке именно этого характера не запрещена.

Time четвер, 03 серп. 2017, 10:39 (11 міс. назад)

Chatbox машина времени

А когда будут судить за хулиганство этого басурманина?

Time четвер, 03 серп. 2017, 11:38 (11 міс. назад)