Архів новини

Chatbubbles Останні коментарі
Тренер із важкої атлетики Людмила Гвіздон: «Головне – здоров’я та позитив. Будуть вони – буде результат»
Chatbox Olena Kovzun
Дякуємо за плідну працю, за від ...
Time 21:15 - 01-02-2019
ДТП на пішохідному переході: не розминулись дві автівки
Chatbox Andrey Pereuda
https://e-dem.in.ua/berdychiv/P ...
Time 21:30 - 09-12-2018
Турнір «за власним бажанням» ініціювали у Бердичеві активісти організацій людей з інвалідністю
Chatbox Andrey Pereuda
https://e-dem.in.ua/berdychiv/P ...
Time 21:30 - 09-12-2018
Коли «дерево» дорівнює «чарівність»: у Бердичеві «виставилася» творча трійка Земнухов-Ковальчук-Вахніцький
Chatbox Andrey Pereuda
https://e-dem.in.ua/berdychiv/P ...
Time 21:30 - 09-12-2018
Бердичів провів XІ матчеву зустріч з боксу пам’яті М. Самойлова
Chatbox Стас Перковский
Наймолодший вихованець із Берди ...
Time 16:37 - 03-12-2018
Загружаем курсы валют от minfin.com.uaТут може бути Ваша реклама

Повідомлення

Сенсей Віктор Гуменюк: не працюйте на аптеки – спробуйте себе у кіокушинкай карате

Time Додано: субота, 28 січ. 2017, 15:58 ( близько 2 року назад )

На своїх заняттях він часто порівнює шлях бійця з доланням сходів у багатоповерхівці. Хочеш дістатися до наміченої цілі – мусиш докласти зусиль. Спершу важко – потім легше. І ось настає момент, коли ти уже не волочишся, а злітаєш на верхній поверх, і розумієш, що хочеш спробувати злетіти ще вище. Знову піт, знову важко, але успіх чекає на тебе – потрібно лише не здатися…

Сенсей Віктор Гуменюк: не працюйте на аптеки – спробуйте себе у кіокушинкай карате Сенсей Віктор Гуменюк: не працюйте на аптеки – спробуйте себе у кіокушинкай карате Сенсей Віктор Гуменюк: не працюйте на аптеки – спробуйте себе у кіокушинкай карате Сенсей Віктор Гуменюк: не працюйте на аптеки – спробуйте себе у кіокушинкай карате Сенсей Віктор Гуменюк: не працюйте на аптеки – спробуйте себе у кіокушинкай карате

Принаймні, з таким налаштуванням і сам керівник обласної Федерації кіокушинкай карате Віктор Гуменюк, і його вихованці пробивали собі шлях до успіху у 2016-му. Нудьгувати, кажуть, не доводилося: їздили на чемпіонати, відкриті турніри, на кубок України. Медалі, що привозили до Бердичева, любить повторювати сенсей, у магазинах не купиш. І крокувати до них починали ось у цій залі.

Хочеш пізнати карате – забудь про відбування часу на тренуванні і починай свій шлях до вершини. До думки, що карате – то супер, не всі учні Віктора Гуменюка доходили одразу. Але варто лише було виступити на престижних змаганнях, увійти до трійки призерів, як приходило розуміння, чому ти тут і як діяти далі.

Що таке кіокушин? Це мистецтво, що дає оволодіти собою лише кращим із кращих, стверджує Віктор Гуменюк. Таке собі закільцювання психології, духовності, техніки та фізичних можливостей. Цю істину сенсей не втомлюється доводити учням, у тому числі, і власним прикладом. Він і досі гідно виступає на ветеранських турнірах.

На жаль, є у сьогоднішнього спорту (і карате – не виключення) й інший бік – слабке фінансування, слабке здоров’я дівчат та хлопців, констатує директор федерації. Але вітчизняним тренерам, здається, не звикати виступати, серед іншого, у ролі шукачів коштів. Віктору Гуменюку наразі у цьому плані більш менш щастить: за роки роботи, каже, йому вдалося об’єднати навколо себе і навколо карате міцну групу небайдужих до спорту людей.

Автор: Олександр Єжель

Камера: Юрій Гавриш

Chatbubbles Коментарів: 20

Chatbox )))

Бред седой кобылы, научись говорить " сенсей". :tongue2:

Time субота, 28 січ. 2017, 23:49 (близько 2 року назад)

Chatbox Ну так

))) (94.178.218.204) - Кличко тоже говорить толком не умеет, бойцы они обычно не являются специалистами разговорного жанра, у них немножко другой профиль работы )).И на занятиях они, если уважаемый - ))) (94.178.218.204) - не заметил не филологию изучают)) :no-no:

Time неділя, 29 січ. 2017, 11:20 (близько 2 року назад)

Chatbox Олег

А почему сенсей 10 лет подряд занимает " третье " место , по ветеранах ? Где можно найти протоколы, за все года подряд ? Или это для сцены ГДК им. Шабельника ? Сколько пытался в интернете найти, не выходит. :shame:

Time неділя, 29 січ. 2017, 16:55 (близько 2 року назад)

Chatbox Интересующийся

Дайте координаты, как с тренером можно связаться. И берет ли он учеников за 30? Буду благодарен.

Time неділя, 29 січ. 2017, 17:20 (близько 2 року назад)

Chatbox Олег

Какой к черту сенсей ! Клоун. :vodka:

Time четвер, 02 лют. 2017, 13:02 (близько 2 року назад)

Chatbox ЖЕСТЯНАЯ ЖЕСТЬ ,.__

На якій мові, він(сенсей ) говорить???

Time четвер, 02 лют. 2017, 17:16 (близько 2 року назад)

Chatbox ЭЛИНА

Во первых он не клоун он очень хороший человек который очень многое дал в жизни ребятам которые у него занимались. Во вторых прежде чем оскорCENSORED человека для начало нужно его хоть немножко знать. А в третих сансей это на японском языке который он знает очень хорошо. Так что ребята прежде чем писать бред подумайте сначала своей головой. Это показывает вашу необразованность . И по ветеранам всегда на чемпионатах в его возрасте он участвует.

Time п'ятниця, 03 лют. 2017, 00:25 (близько 2 року назад)

Chatbox Олег

Элина ! На чемпионатах по "ветеранах" 10 лет третье место, это три человека участвуют, он третий. Японский язык он только знает ОС. Если не знаешь, то не пиши бред. :lol:

Time п'ятниця, 03 лют. 2017, 07:49 (близько 2 року назад)

Chatbox Сергей

вижу все такие тут умные пишут всякое а разве главное какое место . главное это участие ребята я уверен что не один из вас тут кто пишет нигде не участвовал не в чём сидите как гныдники и пишете не понятно что .

Time п'ятниця, 03 лют. 2017, 11:06 (близько 2 року назад)

Chatbox .................

кто хочет увидеть протоколы пускай прейдёт на офис если не побоится и всё у видит и те только были третие места. Кого та сильно это интересует сами в жизни ни чего не добились ещё и срут других как не стыдно.

Time п'ятниця, 03 лют. 2017, 15:40 (близько 2 року назад)

Chatbox Олег

А подойду, стыдно не будет ? чудо :dance:

Time п'ятниця, 03 лют. 2017, 17:07 (близько 2 року назад)

Chatbox Элина

Олег вы действительно клоун. Человек в которого в жизни ничего нет вот вы и беситесь. Потому как сами в жизни никто и звать вас не как просто пустое место для общества. Умный человек такого в жизни не напишет как вы. Мой совет читайте умные книги чем писать безграмотно всякую чушь.

Time п'ятниця, 03 лют. 2017, 17:24 (близько 2 року назад)

Chatbox Олег

Элина ты случайно не сенсей Гуменюк ? Научись грамоте и смотри в реальность и действительность. :sos:

Time субота, 04 лют. 2017, 08:29 (близько 2 року назад)

Chatbox Элина

Во первых вы мне не тыкайте на ты мы не переходили я не Виктор Гуменюк я ученица которая у него занималась. А по грамоте если бы человек был бы безграмотный то не работал бы юристом вот так вот . А вот у вас точно что в грамоте что так вы просто нулевой во всём больше не вижу смысла с вами вести переписку. От таких как вы людей несёт гнильём фу как отвратительно вообще бездарность.

Time субота, 04 лют. 2017, 13:11 (близько 2 року назад)

Chatbox Олег

Элина ! Это ты про себя такого мнения? Горе юрист. :dance:

Time субота, 04 лют. 2017, 18:04 (близько 2 року назад)

Chatbox Шихан друг из Киева.

Если ты долбень как тебя там Алег или ....., и ты понятие не знаешь что такое вообще восточные единоборства то сначала ознакомься а потом пиши про человека которого совсем не знаешь, первым делом что бы что то сделать, нужно подумать что про него писать ты сам в жизни чем не будь занимался или где то в другом месте в кулачок ты даже понятия не знаешь сколько бывает участников на чемпионатах бывает не только три как ты пишешь а есть есть такое как абсалютка без весовых а там может быть и три как ты пишешь но что говорить хочу посоветовать с начало ознакомься с видами которые называются восточные и потом может что то будешь знать как и сколько принимают участие на соревнованиях, и мой тебе совет никогда не пиши про тех всякую гадость а то в жизни иногда что то падает на голову. Учись тогда может будишь мудрым а не тупым., а если что то хочешь сделать луче 10 раз подумай чем раз попасть просак.

Time неділя, 05 лют. 2017, 15:10 (близько 2 року назад)

Chatbox Энтони

На сколько я знаю этот ваш сенсей только курить как паровоз в подъезде умеет,никакой культуры и уважения к окружающим ! Пусть почитает может стыдно станет?!!

Time п'ятниця, 10 лют. 2017, 16:24 (близько 2 року назад)

Chatbox Виктор Гуменюк

Клоуны те кто в своей жизни не сделал ни одного шага всегда наверное стоит на одном месте и что то крутит или крутится просто нужно не писать про кого то то что не знаешь а где то слышал из десятых рук про человека который пол жизни этому отдал а что вы сами сделали не нужно для кого то хотя бы для себя просто как говорил Тайсон прежде чем что то сказать нужны аргументы нету ни того ни другого то луче закройте то чем едите.

Time субота, 24 бер. 2018, 21:12 (близько 1 року назад)

Chatbox Виктор Гуменюк

Умный такого не пишет а глупый он всегда если в его жизни что то не так он всегда винит всех и гадит а за собой вокруг что у него делается не видит.

Time субота, 24 бер. 2018, 21:15 (близько 1 року назад)

Chatbox Виктор Гуменюк

Ты кто такой что бы про меня ты Ентониз где и как мне и что делать сделай то что я делаю а потом пиши и обсуждай кто и где должен ходить или кур...... а стыдно должно быть тебе дол.... про живи моё то наверное стоя в туал.... будешь ходить.

Time субота, 24 бер. 2018, 21:19 (близько 1 року назад)